1. Landesliga
1. Wettkampftag | ||||||||||||
11.02.24 um 10:30 Uhr in Pfungstadt | Enderg. | Pflicht | Kür | Finale | Durch. | Punkte | ||||||
TSV Pfungstadt | - | TSG Darmstadt | 317.80:297.40 | 103.40:95.40 | 107.00:99.90 | 107.40:102.10 | 6:0 | 2:0 | ||||
TSG Darmstadt | - | TG Dietzenbach II | 297.40:320.00 | 95.40:99.60 | 99.90:110.00 | 102.10:110.40 | 0:6 | 0:2 | ||||
TSV Pfungstadt | - | TG Dietzenbach II | 317.80:320.00 | 103.40:99.60 | 107.00:110.00 | 107.40:110.40 | 2:4 | 0:2 | ||||
11.02.24 um 11:00 Uhr in Schaafheim | Enderg. | Pflicht | Kür | Finale | Durch. | Punkte | ||||||
TV Schaafheim | - | TV Breckenheim II | 332.80:310.00 | 103.60:99.50 | 113.40:104.70 | 115.80:105.80 | 6:0 | 2:0 | ||||
TV Breckenheim II | - | TV Nieder-Beerbach II | 310.00:0.00 | 99.50:0.00 | 104.70:0.00 | 105.80:0.00 | 6:0 | 2:0 | ||||
TV Schaafheim | - | TV Nieder-Beerbach II | 332.80:0.00 | 103.60:0.00 | 113.40:0.00 | 115.80:0.00 | 6:0 | 2:0 | ||||
21.04.24 um 11:00 Uhr in Frankfurt-Nied | Enderg. | Pflicht | Kür | Finale | Durch. | Punkte | ||||||
Eintracht Frankfurt III | - | TSV Sachsenhausen | 339.90:314.60 | 98.40:101.50 | 120.40:107.10 | 121.10:106.00 | 4:2 | 2:0 | ||||
TSV Sachsenhausen | - | TV Büttelborn II | 314.60:321.50 | 101.50:102.50 | 107.10:108.80 | 106.00:110.20 | 0:6 | 0:2 | ||||
Eintracht Frankfurt III | - | TV Büttelborn II | 339.90:321.50 | 98.40:102.50 | 120.40:108.80 | 121.10:110.20 | 4:2 | 2:0 | ||||
2. Wettkampftag | ||||||||||||
02.03.24 um 17:00 Uhr in Frankfurt-Sachsenhausen | Enderg. | Pflicht | Kür | Finale | Durch. | Punkte | ||||||
TSV Sachsenhausen | - | TSG Darmstadt | 318.40:316.90 | 104.20:103.70 | 106.60:108.30 | 107.60:104.90 | 4:2 | 2:0 | ||||
TSG Darmstadt | - | TV Breckenheim II | 316.90:313.40 | 103.70:103.70 | 108.30:106.30 | 104.90:103.40 | 5:1 | 2:0 | ||||
TSV Sachsenhausen | - | TV Breckenheim II | 318.40:313.40 | 104.20:103.70 | 106.60:106.30 | 107.60:103.40 | 6:0 | 2:0 | ||||
03.03.24 um 11:00 Uhr in Mühltal / Nieder-Beerbach | Enderg. | Pflicht | Kür | Finale | Durch. | Punkte | ||||||
TV Nieder-Beerbach II | - | Eintracht Frankfurt III | 303.20:335.60 | 96.10:99.10 | 103.80:115.70 | 103.30:120.80 | 0:6 | 0:2 | ||||
Eintracht Frankfurt III | - | TSV Pfungstadt | 335.60:321.70 | 99.10:102.70 | 115.70:109.70 | 120.80:109.30 | 4:2 | 2:0 | ||||
TV Nieder-Beerbach II | - | TSV Pfungstadt | 303.20:321.70 | 96.10:102.70 | 103.80:109.70 | 103.30:109.30 | 0:6 | 0:2 | ||||
03.03.24 um 14:00 Uhr in Büttelborn | Enderg. | Pflicht | Kür | Finale | Durch. | Punkte | ||||||
TV Büttelborn II | - | TG Dietzenbach II | 318.70:324.30 | 101.40:103.90 | 109.20:107.90 | 108.10:112.50 | 2:4 | 0:2 | ||||
TG Dietzenbach II | - | TV Schaafheim | 324.30:339.10 | 103.90:105.10 | 107.90:116.90 | 112.50:117.10 | 0:6 | 0:2 | ||||
TV Büttelborn II | - | TV Schaafheim | 318.70:339.10 | 101.40:105.10 | 109.20:116.90 | 108.10:117.10 | 0:6 | 0:2 | ||||
3. Wettkampftag | ||||||||||||
24.02.24 um 09:30 Uhr in Breckenheim | Enderg. | Pflicht | Kür | Finale | Durch. | Punkte | ||||||
TV Breckenheim II | - | Eintracht Frankfurt III | 324.60:303.60 | 103.00:96.60 | 110.10:101.80 | 111.50:105.20 | 6:0 | 2:0 | ||||
Eintracht Frankfurt III | - | TG Dietzenbach II | 303.60:340.00 | 96.60:106.60 | 101.80:115.70 | 105.20:117.70 | 0:6 | 0:2 | ||||
TV Breckenheim II | - | TG Dietzenbach II | 324.60:340.00 | 103.00:106.60 | 110.10:115.70 | 111.50:117.70 | 0:6 | 0:2 | ||||
16.03.24 um 13:00 Uhr in Pfungstadt | Enderg. | Pflicht | Kür | Finale | Durch. | Punkte | ||||||
TSV Pfungstadt | - | TV Schaafheim | 324.70:323.60 | 103.50:102.80 | 110.50:109.70 | 110.70:111.10 | 4:2 | 2:0 | ||||
TV Schaafheim | - | TSV Sachsenhausen | 323.60:314.10 | 102.80:100.90 | 109.70:106.20 | 111.10:107.00 | 6:0 | 2:0 | ||||
TSV Pfungstadt | - | TSV Sachsenhausen | 324.70:314.10 | 103.50:100.90 | 110.50:106.20 | 110.70:107.00 | 6:0 | 2:0 | ||||
17.03.24 um 11:00 Uhr in Darmstadt | Enderg. | Pflicht | Kür | Finale | Durch. | Punkte | ||||||
TV Nieder-Beerbach II | - | TSG Darmstadt | 295.50:299.50 | 94.50:97.20 | 101.40:101.60 | 99.60:100.70 | 0:6 | 0:2 | ||||
TSG Darmstadt | - | TV Büttelborn II | 299.50:318.00 | 97.20:102.10 | 101.60:108.40 | 100.70:107.50 | 0:6 | 0:2 | ||||
TV Nieder-Beerbach II | - | TV Büttelborn II | 295.50:318.00 | 94.50:102.10 | 101.40:108.40 | 99.60:107.50 | 0:6 | 0:2 | ||||
4. Wettkampftag | ||||||||||||
27.04.24 um 11:00 Uhr in Dietzenbach | Enderg. | Pflicht | Kür | Finale | Durch. | Punkte | ||||||
TG Dietzenbach II | - | TV Nieder-Beerbach II | ||||||||||
TV Nieder-Beerbach II | - | TSV Sachsenhausen | ||||||||||
TG Dietzenbach II | - | TSV Sachsenhausen | ||||||||||
27.04.24 um 14:30 Uhr in Frankfurt-Nied | Enderg. | Pflicht | Kür | Finale | Durch. | Punkte | ||||||
Eintracht Frankfurt III | - | TV Schaafheim | ||||||||||
TV Schaafheim | - | TSG Darmstadt | ||||||||||
Eintracht Frankfurt III | - | TSG Darmstadt | ||||||||||
28.04.24 um 14:00 Uhr in Büttelborn | Enderg. | Pflicht | Kür | Finale | Durch. | Punkte | ||||||
TV Büttelborn II | - | TSV Pfungstadt | ||||||||||
TSV Pfungstadt | - | TV Breckenheim II | ||||||||||
TV Büttelborn II | - | TV Breckenheim II |