Oberliga Hessen

Platz Name Verein EBE0 DAR0 MÖR0 DTV0 SCA0 NIE0 NDH0 DIL0 BÜT0 Gesamt
1 René Lautenschläger TV Schaafheim 9 10 10 0 0 10 0 10 10 59
2 Charmaine Buchholz DTV Die Kängurus e.V. 8 10 9 0 0 10 0 10 10 57
3 Tim Gernandt SKV Mörfelden 9 10 0 8 9 0 10 10 0 56
4 Tim-Daniel Olschewsky TV Büttelborn 9 10 0 9 9 0 9 6 0 52
5 Alice Gehrmann TV Dillenburg 0 0 9 8 9 8 8 0 8 50
6 Pascal Kern SKV Mörfelden 6 9 0 7 7 0 9 7 0 45
7 Elisabeth Laumann TV Büttelborn 7 9 0 7 7 0 8 5 0 43
8 Finja Weyershausen TV Dillenburg 0 0 6 6 8 5 7 0 7 39
9 Miguel Feyh DTV Die Kängurus e.V. 10 0 10 0 0 9 0 9 0 38
10 Justin Zehmer SG Frankfurt-Nied 0 9 0 8 8 0 0 10 0 35
10 Jan Dannenberg SG Frankfurt-Nied 0 10 0 7 9 0 0 9 0 35
10 Ronja Wolf TV Schaafheim 6 8 6 0 0 3 0 6 6 35
10 Marisa Endres SKV Mörfelden 3 7 0 4 8 0 5 8 0 35
14 Natascha Jordan TT Niedernhausen 0 10 8 0 0 0 0 6 10 34
14 Laura Bock TV Dillenburg 0 0 0 8 0 8 9 0 9 34
14 Marit Metzger TV Büttelborn 6 7 0 6 5 0 7 3 0 34
17 Laura Brischke TV Dillenburg 0 0 5 5 7 4 5 0 4 30
17 Cora Kolb TV Schaafheim 7 9 0 0 0 6 0 0 8 30
19 Helena Ries TV Eberstadt 0 0 7 6 8 0 0 0 8 29
20 Johannes Schipp von Bran TV Eberstadt 0 0 10 9 3 0 0 0 4 26
21 Isabelle Kern SKV Mörfelden 4 8 0 6 0 0 7 0 0 25
21 Lilly Beier TT Niedernhausen 0 9 6 0 0 0 0 4 6 25
23 Maya Köcher SG Frankfurt-Nied 0 7 0 6 5 0 0 6 0 24
24 Ilka Schulz SG Frankfurt-Nied 0 8 0 5 7 0 0 3 0 23
25 Wiebke Baacke TSG Darmstadt 0 0 5 5 3 3 4 0 1 21
26 Paolo Feyh DTV Die Kängurus e.V. 0 9 0 0 0 1 0 2 8 20
26 Christian Bausch TV Eberstadt 0 0 0 0 10 0 0 0 10 20
26 Laura Epp TV Dillenburg 0 0 0 0 0 0 10 0 10 20
26 Philipp Bausch TV Eberstadt 0 0 5 5 5 0 0 0 5 20
30 Larissa Schug TV Büttelborn 3 3 0 3 3 0 4 2 0 18
30 Jonathan Kitz SG Frankfurt-Nied 0 7 0 4 5 0 0 2 0 18
30 Janina Selch TV Schaafheim 4 0 5 0 0 0 0 5 4 18
33 Lara Jendrny TSG Darmstadt 0 0 0 8 0 0 0 0 8 16
33 Marcel Wessely TV Eberstadt 0 0 8 7 1 0 0 0 0 16
33 Maya Mauer TT Niedernhausen 0 6 2 0 0 0 0 3 5 16
36 Heinich-Alexander Engels TSG Darmstadt 0 0 1 7 0 0 1 0 6 15
36 Paul Dousa DTV Die Kängurus e.V. 4 0 5 0 0 2 0 4 0 15
38 Lea Müller TV Büttelborn 1 5 0 5 0 0 2 1 0 14
39 Jacqueline Treusch TSG Darmstadt 0 0 4 4 1 1 3 0 0 13
40 Lena Kretzschel TV Büttelborn 2 4 0 4 1 0 1 0 0 12
40 Janik Faust TT Niedernhausen 0 8 4 0 0 0 0 0 0 12
40 Amelie Böhm TSG Darmstadt 0 0 0 6 2 2 0 0 2 12
43 Penelope Müller TT Niedernhausen 0 5 1 0 0 0 0 2 3 11
43 Cosima Müglich TV Schaafheim 2 6 0 0 0 1 0 0 2 11
43 Franca Luxemburger TSG Darmstadt 0 0 0 0 7 4 0 0 0 11
43 Lisa Lindner SKV Mörfelden 0 6 0 0 2 0 0 3 0 11
43 Simon Neuhäusel TV Schaafheim 0 5 3 0 0 0 0 3 0 11
48 Thea Hohmann TT Niedernhausen 0 7 3 0 0 0 0 0 0 10
49 Larissa Kurpanik DTV Die Kängurus e.V. 3 3 1 0 0 0 0 0 2 9
49 Dalia Knopf TV Dillenburg 0 0 4 3 2 0 0 0 0 9
51 Laura Schaper TV Schaafheim 0 0 4 0 0 0 0 4 0 8
52 Christine Marks SG Frankfurt-Nied 0 5 0 0 2 0 0 0 0 7
53 Samantha Nirau SKV Mörfelden 1 3 0 2 0 0 0 0 0 6
54 Till Peter TV Dillenburg 0 0 2 1 1 0 1 0 0 5
54 Greta Sixtus SKV Mörfelden 2 0 0 3 0 0 0 0 0 5
56 Mark Schwalm SG Frankfurt-Nied 0 0 0 3 0 0 0 1 0 4
56 Maria Klein TV Schaafheim 0 4 0 0 0 0 0 0 0 4
56 Paula Kuhn TSG Darmstadt 0 0 2 0 0 0 2 0 0 4
59 Felix Brix DTV Die Kängurus e.V. 0 2 0 0 0 0 0 0 1 3
60 Pia Schulz SKV Mörfelden 0 0 0 0 1 0 0 1 0 2
61 Kristin Schneider TSG Darmstadt 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1