Oberliga Hessen

Platz Name Verein DTV1 NIE1 BÜT1 DIL1 SCA1 MÖR1 DIZ1 DAR1 RÜS1 Gesamt
1 Charmaine Buchholz DTV Die Kängurus e.V. 0 10 10 10 10 10 9 10 10 79
2 Matthias Schuldt TG Dietzenbach 10 10 10 10 10 10 0 9 9 78
3 René Lautenschläger TV Schaafheim 9 10 10 10 0 10 8 10 10 77
4 Christine Schuldt TG Dietzenbach 8 9 9 9 9 9 0 10 10 73
5 Tim Gernandt SKV Mörfelden 8 10 9 10 9 0 6 10 10 72
6 Maja Möller TG Dietzenbach 7 8 7 7 7 8 0 8 8 60
7 Marisa Endres SKV Mörfelden 7 6 7 9 7 0 3 9 9 57
8 Ronja Wolf TG Rüsselsheim 7 5 8 8 6 5 5 6 0 50
8 Paolo Feyh DTV Die Kängurus e.V. 0 4 6 6 7 5 5 9 8 50
10 Laura Bock TV Dillenburg 8 1 7 0 6 8 0 9 10 49
11 Cora Kolb TV Schaafheim 8 7 7 8 0 0 5 0 9 44
11 Miguel Feyh DTV Die Kängurus e.V. 0 9 8 2 2 9 1 4 9 44
11 Isabelle Kern SKV Mörfelden 7 6 6 5 5 0 2 6 7 44
14 Laura Brischke TV Dillenburg 9 6 6 0 5 1 2 10 3 42
14 Alice Gehrmann TV Dillenburg 4 5 6 0 5 6 1 6 9 42
14 Franca Luxemburger TSG Darmstadt 8 0 0 5 8 7 5 0 9 42
17 Pascal Kern SKV Mörfelden 0 0 8 7 6 0 4 8 8 41
18 Justin Zehmer SG Frankfurt-Nied 7 0 0 8 4 8 5 0 6 38
19 Jan-Eike Horna TV Dillenburg 0 10 10 0 9 0 8 0 0 37
19 Christian Bausch TV Büttelborn 9 0 0 0 0 10 8 0 10 37
19 Yannik Ernst TG Dietzenbach 6 7 5 6 6 5 0 0 2 37
22 Jan Dannenberg SG Frankfurt-Nied 8 0 0 2 6 9 0 0 8 33
23 Lola Kluge TG Rüsselsheim 5 0 4 6 0 2 6 8 0 31
23 Lara Jendrny TSG Darmstadt 6 0 0 3 6 4 4 0 8 31
23 Janina Selch TV Schaafheim 6 3 0 0 0 3 4 7 8 31
26 Robin Bandu TV Schaafheim 0 0 6 7 0 8 0 9 0 30
27 Vanessa Helfrich SG Frankfurt-Nied 3 0 0 4 8 3 2 0 9 29
28 Tim Döring TV Büttelborn 5 0 0 8 8 0 0 0 7 28
29 Finja Weyershausen TV Dillenburg 7 7 0 0 2 0 3 8 0 27
30 Samantha Nirau SKV Mörfelden 4 2 1 4 4 0 0 5 6 26
31 Eva Amrein TG Dietzenbach 0 3 6 4 1 7 0 0 4 25
31 Maya Köcher SG Frankfurt-Nied 5 0 0 3 5 4 1 0 7 25
33 Loreéna König TG Dietzenbach 0 4 0 5 0 0 0 7 7 23
34 Paul Dousa DTV Die Kängurus e.V. 0 1 4 0 5 2 4 0 6 22
35 Emilia Thorn TG Rüsselsheim 4 0 3 8 0 5 0 0 0 20
36 Valentin Risch SG Frankfurt-Nied 0 0 0 0 9 0 0 0 10 19
36 Laura Fischer TSG Darmstadt 7 0 0 4 5 3 0 0 0 19
38 Louis Behre TV Büttelborn 0 0 0 9 9 0 0 0 0 18
39 Nikola Hart TV Büttelborn 2 0 0 4 4 0 1 0 5 16
39 Fabian Hambuchen TV Büttelborn 7 0 0 0 0 0 0 0 9 16
39 Felicitas Cremer TSG Darmstadt 0 0 0 0 0 0 6 0 10 16
42 Cosima Müglich TV Schaafheim 4 0 5 3 0 0 3 0 0 15
42 Amelie Böhm TSG Darmstadt 2 0 0 1 4 2 2 0 4 15
42 Leonie Schubert SG Frankfurt-Nied 0 0 0 9 0 0 6 0 0 15
45 Jil Euler TG Rüsselsheim 3 4 2 0 5 0 0 0 0 14
46 Laura Epp TV Dillenburg 5 0 0 0 0 0 0 7 1 13
46 Ilka Schulz SG Frankfurt-Nied 6 0 0 0 0 7 0 0 0 13
46 Marit Metzger TV Büttelborn 0 0 0 3 3 4 3 0 0 13
46 Sandra Gerstner DTV Die Kängurus e.V. 0 2 0 3 0 3 0 5 0 13
50 Janis Kowolik SKV Mörfelden 0 0 3 3 2 0 1 0 3 12
50 Wiebke Baacke TSG Darmstadt 0 0 0 0 3 1 3 0 5 12
52 Madita Kappen DTV Die Kängurus e.V. 0 0 1 0 3 0 3 3 1 11
53 Larissa Schug TV Büttelborn 4 0 0 0 0 0 0 0 6 10
53 Sina Knust TG Rüsselsheim 2 1 1 4 1 1 0 0 0 10
55 Elisabeth Laumann TV Büttelborn 0 0 0 0 0 5 4 0 0 9
55 Laura Schaper TV Schaafheim 0 2 0 0 0 0 0 0 7 9
57 Felicia Engel TV Büttelborn 0 0 0 2 2 2 2 0 0 8
58 Johanna Prenzer TG Rüsselsheim 0 3 0 0 4 0 0 0 0 7
58 Anja Terwyen TG Rüsselsheim 0 2 0 0 3 0 1 1 0 7
58 Dalia Knopf TV Dillenburg 0 0 0 0 0 2 0 0 5 7
61 Jacqueline Treusch TSG Darmstadt 1 0 0 0 0 0 1 0 3 5
61 Loreen Etz TG Rüsselsheim 0 0 0 0 0 0 3 2 0 5
63 Aaron Vetter TG Dietzenbach 2 0 0 0 2 0 0 0 0 4
64 Simon Neuhäusel TV Schaafheim 0 1 0 0 0 0 0 0 2 3
64 Stian Biener TV Dillenburg 1 0 0 0 0 0 0 2 0 3
66 Tim-Daniel Olschewsky TV Büttelborn 0 0 0 1 1 0 0 0 0 2
66 Till Frach TV Schaafheim 0 0 0 0 0 1 0 1 0 2
66 Sina Alker DTV Die Kängurus e.V. 0 0 0 0 1 1 0 0 0 2
66 Nina Weber TG Rüsselsheim 0 0 0 2 0 0 0 0 0 2
66 Sophie Kaiser TSG Darmstadt 0 0 0 0 2 0 0 0 0 2
71 Jonathon Kitz SG Frankfurt-Nied 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1
71 Silke Müsse TV Dillenburg 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1