Oberliga Hessen

Platz Name Verein DTV0 SGE1 MÖR0 NDH0 SCA0 BÜT1 EBE0 DIL1 NN10 Gesamt
1 Pascal Kern SKV Mörfelden 10 8 0 9 9 10 10 10 10 76
2 Laura Bock TV Dillenburg 6 10 9 9 8 9 10 0 10 71
3 Finja Weyershausen TV Dillenburg 9 7 8 8 10 8 9 0 9 68
4 Johannes Schipp von Bran TV Eberstadt 10 4 9 9 10 10 0 1 10 63
5 Cora Kolb TV Schaafheim 8 7 7 10 0 7 7 6 9 61
6 Tim-Daniel Olschewsky TV Büttelborn 9 8 3 9 9 0 9 2 10 59
6 Marisa Endres SKV Mörfelden 9 4 0 8 8 8 8 6 8 59
6 Thea Hohmann TT Niedernhausen 10 9 0 0 0 10 10 10 10 59
9 Louis Behre TV Büttelborn 6 7 9 5 8 0 3 10 9 57
9 Alice Gehrmann TV Dillenburg 8 5 7 7 9 7 6 0 8 57
11 Elisabeth Laumann TV Büttelborn 5 5 7 8 6 0 7 6 8 52
12 Jan Dannenberg Eintracht Frankfurt 10 0 9 10 6 6 0 0 9 50
13 Marcel Wessely TV Eberstadt 9 3 7 7 8 6 0 0 9 49
14 Paul Dousa DTV Die Kängurus e.V. 0 4 3 9 7 8 2 4 9 46
15 Mira Schwalm Eintracht Frankfurt 6 0 7 5 0 0 10 9 8 45
16 Maya Köcher Eintracht Frankfurt 0 0 5 0 8 9 8 6 7 43
17 Felicitas Cremer Eintracht Frankfurt 9 0 0 8 4 4 9 8 0 42
18 Justin Zehmer Eintracht Frankfurt 0 0 10 0 10 10 0 0 10 40
18 Charmaine Buchholz DTV Die Kängurus e.V. 0 0 0 0 10 10 0 10 10 40
20 René Lautenschläger TV Schaafheim 0 9 0 0 0 10 9 0 10 38
21 Janis Kowolik SKV Mörfelden 8 0 0 7 4 7 6 5 0 37
21 Mia Döbbemann TT Niedernhausen 8 3 6 0 6 4 5 0 5 37
23 Laura Brischke TV Dillenburg 5 4 3 5 7 1 5 0 6 36
23 Laura Schaper TV Schaafheim 6 0 5 8 0 0 5 4 8 36
25 Tim Gernandt SKV Mörfelden 0 6 0 10 10 0 0 0 9 35
26 Janina Selch TV Schaafheim 5 0 6 9 0 0 4 3 7 34
26 Junice Lee TV Büttelborn 3 3 4 7 3 0 5 3 6 34
28 Leia Orelié Sauerwald TV Dillenburg 3 2 4 6 5 4 2 0 7 33
29 Paolo Feyh DTV Die Kängurus e.V. 0 0 0 0 9 7 0 7 8 31
29 Larissa Kurpanik DTV Die Kängurus e.V. 0 3 7 7 5 0 7 2 0 31
31 Anna Lange TV Eberstadt 6 6 4 0 0 0 0 7 5 28
32 Penelope Müller TT Niedernhausen 5 1 4 0 4 3 4 0 6 27
33 Philipp Bausch TV Eberstadt 6 0 4 8 0 8 0 0 0 26
34 Cosimo Seebold TT Niedernhausen 6 2 0 0 0 2 3 3 9 25
34 Julius Rückert TV Büttelborn 4 2 5 0 2 0 0 5 7 25
36 Cosima Müglich TV Schaafheim 0 3 3 7 0 4 1 0 6 24
37 Simon Neuhäusel TV Schaafheim 3 5 2 6 0 5 0 2 0 23
37 Merle Witte TV Eberstadt 0 5 0 0 6 0 0 4 8 23
39 Melanie Weibrich TV Eberstadt 8 0 5 6 0 3 0 0 0 22
40 Gian-Luca Nordmann DTV Die Kängurus e.V. 0 0 5 0 1 1 4 0 7 18
41 Nika Neumaier Eintracht Frankfurt 7 0 0 6 2 1 1 0 0 17
42 Aliya Sauerland TT Niedernhausen 0 0 2 0 2 1 1 2 8 16
43 Emmy Kaup Eintracht Frankfurt 8 0 0 7 0 0 0 0 0 15
43 Thomas Graf TV Eberstadt 0 7 0 0 0 0 0 8 0 15
43 Lisa Lindner SKV Mörfelden 0 2 0 5 1 0 0 0 7 15
46 Luan Alessandro Aronica TV Büttelborn 0 0 2 7 0 0 5 0 0 14
47 Sina Alker DTV Die Kängurus e.V. 0 1 4 2 2 0 3 1 0 13
48 Moritz Emig TV Eberstadt 0 0 0 3 2 1 0 0 6 12
49 Philipp Spieß TV Eberstadt 0 0 0 0 3 0 0 0 7 10
49 Nia Marie Meidt SKV Mörfelden 0 1 0 0 0 1 0 2 6 10
51 Mark Schwalm Eintracht Frankfurt 5 0 0 4 0 0 0 0 0 9
51 Jonathan Kitz Eintracht Frankfurt 0 0 3 0 0 0 0 0 6 9
51 Ella Alberternst TV Dillenburg 0 0 0 4 0 0 0 0 5 9
54 Anne Steiner SKV Mörfelden 6 0 0 0 0 0 2 0 0 8
54 Emilia Gräf-Nordmann DTV Die Kängurus e.V. 0 0 1 0 0 0 1 0 6 8
54 Mila Schreiter TT Niedernhausen 0 0 0 0 0 0 0 1 7 8
57 Noel Schultheis TV Büttelborn 2 0 0 0 0 0 0 0 5 7
58 Dalia Knopf TV Dillenburg 0 3 0 0 0 0 3 0 0 6
58 Laura Frohne TT Niedernhausen 0 0 3 0 3 0 0 0 0 6
58 Jule Borst DTV Die Kängurus e.V. 0 2 0 4 0 0 0 0 0 6
61 KLara Kolath TT Niedernhausen 3 0 0 0 0 0 0 0 0 3
61 Valentin Risch Eintracht Frankfurt 0 0 0 0 0 0 2 1 0 3
61 Constantin Schneider SKV Mörfelden 2 0 0 0 0 0 1 0 0 3
64 Solea Schierz TV Schaafheim 0 1 0 0 0 1 0 0 0 2
64 Sophie Hohnomichl TT Niedernhausen 0 0 1 0 1 0 0 0 0 2
66 Leo Knorzer TV Schaafheim 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1
66 Abbie Nauseda DTV Die Kängurus e.V. 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1