Oberliga Hessen

Platz Name Verein NIE0 DTV0 MÖR0 WEI0 DIZ0 RÜS0 BÜT0 DIL0 SCA0 Gesamt
1 René Lautenschläger TV Schaafheim 10 10 10 10 9 10 10 8 0 77
1 Jan-Eike Horna TV Dillenburg 10 9 10 10 9 10 10 0 9 77
3 Maya Möller TG Dietzenbach 10 7 9 9 0 9 9 8 8 69
4 Jan Dannenberg SG Frankfurt-Nied 0 8 9 10 9 8 9 8 7 68
5 Christine Schuldt TG Dietzenbach 0 10 10 10 0 10 0 10 10 60
6 Charmaine Buchholz DTV Die Kängurus e.V. 10 0 10 10 9 10 10 0 0 59
7 Eva Amrein TG Dietzenbach 8 6 8 8 0 8 7 6 7 58
7 Louis Behre TV Büttelborn 10 9 10 10 10 0 0 0 9 58
9 Pascal Kern SKV Mörfelden 3 8 0 8 7 8 7 6 9 56
10 Ronja Wolf TG Rüsselsheim 3 7 7 8 5 0 10 7 6 53
11 Miguel Feyh DTV Die Kängurus e.V. 0 0 0 9 8 9 8 8 9 51
12 Tim Döring TV Büttelborn 8 7 8 9 8 2 0 1 7 50
12 Laura Bock TV Dillenburg 9 7 0 9 0 9 9 0 7 50
14 Nele Kaupp TG Rüsselsheim 7 8 10 10 6 0 0 0 8 49
15 Ilka Schulz SG Frankfurt-Nied 0 7 7 9 0 9 0 6 8 46
16 Janina Selch TV Schaafheim 6 0 8 9 6 9 6 0 0 44
16 Gesche Rauch SG Frankfurt-Nied 0 5 5 8 6 5 6 5 4 44
18 Sean Fenkel SV Weiskirchen 6 7 6 0 5 4 4 6 4 42
19 Samantha Nirau TG Rüsselsheim 4 4 6 7 4 0 4 4 7 40
20 Vanessa Helfrich SG Frankfurt-Nied 0 9 10 0 0 10 0 0 9 38
20 Markus Thurow TV Dillenburg 1 10 9 1 7 0 0 0 10 38
22 Marisa Endres SKV Mörfelden 8 9 0 10 1 9 0 0 0 37
22 Robin Bandu TV Schaafheim 1 8 7 7 4 0 5 5 0 37
24 Paul Dousa DTV Die Kängurus e.V. 2 0 5 6 4 6 2 3 7 35
24 Felicia Engel TV Büttelborn 0 5 5 7 0 8 0 6 4 35
26 Alice Gehrmann TV Dillenburg 4 6 7 7 4 0 0 0 6 34
26 Justin Zehmer SG Frankfurt-Nied 0 7 7 0 4 6 5 0 5 34
28 Isabelle Kern SKV Mörfelden 0 0 0 7 5 5 6 4 6 33
29 Loreéna König TG Dietzenbach 5 5 6 0 0 7 6 3 0 32
29 Tim-Daniel Olschewsky TV Büttelborn 0 6 9 8 0 1 0 0 8 32
29 Cecile Fenkl SV Weiskirchen 0 8 9 0 0 9 6 0 0 32
32 Finja Weyershausen TV Dillenburg 0 4 5 0 2 8 8 0 3 30
33 Sandra Gerstner DTV Die Kängurus e.V. 3 0 7 1 3 5 0 2 6 27
33 Laura Brischke TV Dillenburg 0 5 8 0 5 2 2 0 5 27
35 Christine Marks SG Frankfurt-Nied 0 4 4 7 2 0 3 3 0 23
35 Janis Kowolik SKV Mörfelden 2 6 0 0 4 0 4 2 5 23
37 Nikola Hart TV Büttelborn 2 4 3 5 5 0 0 0 3 22
38 Pia Schulz TG Rüsselsheim 0 2 3 5 2 0 3 3 3 21
39 Marit Metzger TV Büttelborn 1 3 0 3 4 5 0 3 0 19
40 Leonie Schubert SG Frankfurt-Nied 0 0 0 2 7 0 7 2 0 18
41 Christin Großmann TV Dillenburg 7 0 0 8 0 0 0 0 0 15
41 Madita Kappen DTV Die Kängurus e.V. 1 0 2 5 0 0 1 1 5 15
41 Cora Kolb TV Schaafheim 0 0 0 9 6 0 0 0 0 15
41 Larissa Schug TV Büttelborn 0 0 0 0 3 7 0 5 0 15
45 Lola Kluge TG Rüsselsheim 0 2 4 6 2 0 0 0 0 14
45 Aileen Berndt TG Rüsselsheim 0 0 0 0 0 0 9 5 0 14
47 Sophie Möller SV Weiskirchen 0 0 0 0 7 0 0 0 6 13
47 Muriel Groha SV Weiskirchen 3 0 5 0 0 2 0 3 0 13
47 Amy Snyder TV Schaafheim 0 5 0 3 3 0 0 2 0 13
47 Laura Epp TV Dillenburg 0 0 0 0 0 6 7 0 0 13
51 Lisa Lindner SKV Mörfelden 1 4 0 4 0 1 1 0 1 12
52 Sophie Becker SV Weiskirchen 0 0 0 0 6 0 0 0 5 11
52 Greta Sixtus SKV Mörfelden 0 3 0 1 2 0 2 1 2 11
54 Emilia Thorn TG Rüsselsheim 1 0 2 3 0 0 0 0 4 10
54 Celine Voos TV Büttelborn 0 0 0 0 0 6 0 4 0 10
54 Jessica Drumm SV Weiskirchen 5 0 0 0 0 0 0 5 0 10
54 Anina Köster SV Weiskirchen 0 4 3 0 0 1 2 0 0 10
58 Cosima Müglich TV Schaafheim 2 0 4 0 0 1 2 0 0 9
58 Emilia Koller SV Weiskirchen 4 0 0 0 0 0 0 4 1 9
58 Sarina Beck TG Dietzenbach 1 2 0 3 0 0 2 0 1 9
61 Cora Hudaff SV Weiskirchen 0 3 0 0 2 0 1 0 2 8
62 Jil Euler TG Rüsselsheim 2 0 0 0 0 0 0 0 5 7
62 Maya Köcher SG Frankfurt-Nied 0 0 0 0 3 0 4 0 0 7
64 Sina Knust TG Rüsselsheim 0 3 0 0 3 0 0 0 0 6
64 Emily Ruscher TG Dietzenbach 0 0 0 4 0 0 0 0 2 6
64 Melissa Solak TG Dietzenbach 0 0 3 2 0 0 1 0 0 6
67 Silke Müsse TV Dillenburg 0 0 4 0 1 0 0 0 0 5
67 Laura Schaper TV Schaafheim 3 0 0 0 0 2 0 0 0 5
69 Leni Becker TV Schaafheim 0 0 3 0 0 0 1 0 0 4
69 Paolo Feyh DTV Die Kängurus e.V. 0 0 0 2 1 0 0 0 1 4
69 Simon Neuhäusel TV Schaafheim 0 3 0 0 0 0 0 1 0 4
72 Louis Kuhl SV Weiskirchen 1 0 0 0 0 0 0 2 0 3
73 Christina Adamopoulous SV Weiskirchen 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2
73 Cara Pfau TV Schaafheim 0 2 0 0 0 0 0 0 0 2
75 Hannah Bergmann TG Rüsselsheim 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1